Данилова Татьяна Алексеевна

Мои достижения

1. Почетная грамота Департамента образования и науки г. Арзамаса за успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, педагогическое мастерство, творчество и в связи с Международным Днем Учителя. Октябрь,2002г.

2. Благодарственное письмо Департамента образования и науки за высокий уровень подготовки участников IV научно-практической конференции учащейся молодежи «Открытие». Апрель, 2004г.

3. Грамота мэра А. Н. Мигунова за высокий уровень подготовки участника городского конкурса «Арзамас православный», посвященного 140-летию со дня рождения патриарха Московского и всея Руси Сергия (Страгородского). Сентябрь, 2007г.

4. Почетная грамота Департамента образования Нижегородской области за многолетний добросовестный труд, успешную организацию учебно-воспитательного процесса и в связи с Днем учителя. Октябрь, 2007г.

5. Почетная грамота Министерства РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.  25 апреля, 2011 г.

6. Благодарственное письмо Арзамасской городской Думы за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм и педагогическое мастерство. 2011 г.

7. Благодарственное письмо администрации г. Арзамаса за целенаправленную работу с одаренными школьниками города Арзамаса и подготовку призёра регионального этапа всероссийской олимпиада школьников. 2012 г.

8. Почётный диплом Министерства образования Нижегородской области за победу в рамках приоритетного национального проекта "Образование". 2013 г.

9. Благодарственное письмо Арзамасской городской Думы за вклад обучения и воспитания подрастающего поколения и педагическое мастерство. 27.05.2015 г.

10. Благодарственное письмо администрации г. Арзамаса за большой вклад в социально-экономическое развитие города. 5.07.2016

Дата последнего обновления страницы 20.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»